Скажу кратко, я шипер и сегодня я решил посмотреть шипы с категорией 18+ и резко мне вылетает то что я

Скажу кратко, я шипер и сегодня я решил посмотреть шипы с категорией 18+ и резко мне вылетает то что я оштрафован и должен 2200 рублей по номеру (номер не запомнил) иначе по всем контактам отправят просьбк что надо заплатить и то что я смотрю порно, и скажите пожалуйста могу ли я сейчас правда быть оштрафован и то что они могут отправить информацию по моим контактам? И мне если что 14 лет

, Матвей литвишко, г. Москва
Павел Пыльнев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Беспокоиться совершенно нет смысла.

Подобные махинации проворачивали и в мою юность, более 10 лет назад.

Ничего вам не будет, мошенники рассчитывают на ваш страх.

Матвей литвишко
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Всего вам хорошего