Сколько не звоню в их поддержку, не перезванивает

Здравствуйте, отдал ноутбук мастеру по интернет сайту, прошло 4 месяца со дня его сдачи. Позвонил мастеру, сказал что за полгода могли его утилизовать, спросит, перезвонит. Сколько не звоню в их поддержку, не перезванивает.

, Ангелина Шмакова, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Напишите письменную претензию, направьте почтой с уведомлением. Если не вернут и не возместят, то тогда в суд нужно будет обратиться.