Здравствуйте, с сентября 2017 года было ИП, в декабре заболел пневманией, лежал в больнице, небыло возможности

Здравствуйте, с сентября 2017 года было ИП, в декабре заболел пневманией, лежал в больнице, небыло возможности закрыть ИП, как лучше стал себя чувствовать - закрыл (февраль 2018) счета ОМС и ОПС прошло только в конце января 2022 года, можно ли как то оспорить часть суммы?

, Александр, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут