Предоставила в Центр Занятости населения справку о среднем заработке, т.к

Добрый день! Предоставила в Центр Занятости населения справку о среднем заработке, т.к. уволилась из декретного отпуска. Форму брала с сайта центра занятости, передала работодателю. Данную справку сделали. Однако, в ЦЗН отказали в приеме данной справки, запросили копию доверенности на имя уполномоченного лица подписавшего справку. Справку подписывали бухгалтер и начальник отдела, печать поставили. Со слов специалиста центра занятости нужна доверенность на имя начальника отдела, от руководителя. А руководителем является Герман Греф, т.к. я работала в Сбербанке. Я написала в банк, с просьбой предоставить сей внутренний документ, но мне предоставили распоряжение "об утверждении матрицы полномочий" и заверил этот документ тот же начальник, что и первую справку. Т.к. справку не принимают, то выплаты идут по минимальной сумме. Подскажите, пожалуйста, что мне можно сделать в данной ситуации. Правомерен ли запрос ЦЗН? Может мне у них запросить письменный отказ в приеме справки, с указанием причины и уже с этим отказом снова обратиться к работодателю?

, Надежда, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут