Законы ди действия работодателя?

Здравствуйте. Хотела узнать я работаю продавцом уже почти пол года и только сейчас работадатель сказал что нужен сан минимум. А я уже увольнятся в течение месяца собираюсь. Но сказали без него не дадут расчётные. Законы ди действия работодателя?

, Злата, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

В любом случае, санминимум оплачивает работодатель. При увольнении все выплаты, которые Вам положены, работодатель обязан выплатить независимо от наличия санминимума.