Менеджер фирмы телефон бухгалтера давать отказывается связи с данной структурой нетю

добрый день что делать если работадателю передан пакет документов для необлагаемой суммы на детей который он передал в бухгалтерию. бухгалтерия обратной связи не дает. перерасчет не производит. за прошлый год 6 месяцев работы и за текущих 2 месяца. менеджер фирмы телефон бухгалтера давать отказывается связи с данной структурой нетю

, Юрий, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, когда вы передавали работадателю пакет документов Вы не получали копию с отметкой работадателя о принятии документов? Если нет, то доказательства того, что Вы передавали эти документы отсутствует.