Здравствуйте брал микрощпйм в фаст мани не звонили письма не присылали прошло 4 года

Здравствуйте брал микрощпйм в фаст мани не звонили письма не присылали прошло 4 года... Теперь звонят что делать?

, Азамат, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Продолжать игнорировать. Срок исковой давности прошел. Главное не вносить не убля. Если обратиться в суд, отменять судебный приказ и заявить о пропущенном сроке