Здравствуйте я палучил 15000 р.от страна експресс.2 раза пагасил.3 раз не принимали денги чтоб пагасить.ашибка

Здравствуйте я палучил 15000 р.от страна експресс.2 раза пагасил.3 раз не принимали денги чтоб пагасить.ашибка система паказивал.я ето васпринимаю как спецально замануха чтоб накапливалось праценти.сейчась дастает званками и угражають что суть дасть.на маю шею накапливалось уже 37000 р

, Хачик, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Ничего не понятно, но очень интересно.