Кто является правообладателем земельных участков в СНТ, которые были переданы в пользование / в

Добрый день! Как Правлению СНТ найти правообладателей / наследников / провопреемников земельных участков в СНТ, прежние хозяева которых умерли? Кто является правообладателем земельных участков в СНТ, которые были переданы в пользование / в собственность гражданам на основании госактов, постановлений местных органов власти, и при этом не были приватизированы (поставлены на учет в ЕГРН)?

, Евгений, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Что бы получить информацию о собственнике или правообладателе, необходимо получить выписки из ЕГРН. Наследниками могут быть близкие родственники в порядке очерёдности или государство если ЗУ были выморочными.  Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.