Мой молодой человек бывший, угрожает что заявит в полицию, что якобы я употребляла со своими друзьями

Мой молодой человек бывший, угрожает что заявит в полицию, что якобы я употребляла со своими друзьями наркоту, хотела вывести тогда сказала пьяная по глупости что так и так он воспринял в серьез, но я готова даже сдать анализы и все ко со мной были не кто не употреблял, что нам будет за это, и что мне как объяснить ему

, Марина, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Марина здравствуйте.

В случае если ваш молодой человек заявить в полицию, максимум что вам грозит это беседа с участковым уполномоченным с вашего района.

Вас не могут принудительно  обязать пройти медицинское обследование на предмет употребления наркотических средств в данном случае, поскольку на вас не заведено ни уголовного, ни административного производства.

В данном случае проигнорируйте заявление  молодого человека.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.