Судебный пристав не завершает исполнительное производство мотивируя тем что она своевременно не отправила документы в пенсионный откуда списывают деньги уже 2 месяца незаконно

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ НЕ ЗАВЕРШАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО ОНА СВОЕВРЕМЕННО НЕ ОТПРАВИЛА ДОКУМЕНТЫ В ПЕНСИОННЫЙ ОТКУДА СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ УЖЕ 2 МЕСЯЦА НЕЗАКОННО. ПОЭТОМУ ПОКА МНЕ НЕ ВЕРНУТСЯ ЭТИ ДЕНЬГИ ОНА НЕ ВЫДАСТ МНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАВЕРШЕНИИ. ПРАВА ОНА ИЛИ НАРУШАЕТ ЗАКОН

, виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут