Я служил в погран войсках в Таджикистане с1992-1995 год как можно получить удостоверение участника боевых действий Таджикистана

Здравствуйте я бы хотел узнать. Я служил в погран войсках в Таджикистане с1992-1995 год как можно получить удостоверение участника боевых действий Таджикистана. и по поводу пенсии.

, Вячеслав, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут