Поступил звонок от оператора МТС после чего тот стал угрожать, что приедет по моему адресу и разберется со мной.Куда обращаться?

Поступил звонок от оператора МТС. Оператор предлагал услуги, я отказался. Затем он начал присылать видео на мой ВАЦАП. После чего позвонил еще раз на сотовый. Ему в вежливой форме сказано , чтобы больше не звонил и я повесил трубку. После чего поступил еще один звонок, оператор сразу начал говорить, что он известный певец и знает всех авторитетных личностей и его надо слушать. Затем назвал мой точный адрес и сказал, что он и его друзья приедут разбираться со мной. Далее я положил трубку и позвонил на горячую линию МТС, они подтвердили, что звонок был с их номера. Будут рассматривать ситуацию.

Вопрос куда стоит обращаться в полицию или в прокуратуру, так как прозвучали явные угрозы в мой адрес. Заранее спасибо!!!

, Дмитрий, г. Тула
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

Это агент компании. навязывающие допуслуги. Воздействовать на них как-то практически невозможно. попробуйте оформить жалобу на сайте МТС

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В полицию. Прокуратура уголовные дела не возбуждает