Можно ли удержать из зарплаты алименты на двух детей 33%, на содержание жены прожиточный минимум и по исполнительному листу в бюджет государства 50 процентов

можно ли удержать из зарплаты алименты на двух детей 33%, на содержание жены прожиточный минимум и по исполнительному листу в бюджет государства 50 процентов

, Светик Зайка, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Максимально можно с человека удерживать 70%