Мне отказали в получении удостоверения многодетной семьи, т к один из детей (совершеннолетний от первого брака) прописан со мной по одному адресу, а муж с двумя младшими детьми по другому

Добрый день. Мне отказали в получении удостоверения многодетной семьи, т к один из детей (совершеннолетний от первого брака) прописан со мной по одному адресу, а муж с двумя младшими детьми по другому.

, Вероника, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы все прописаны в одном городе то можно добиваться через суд. Доказывая что все живёте в одном месте.