Брат доверял нам ключи от квартиры на протяжении нескольких десятилетий

Здравствуйте. В многоквартирном доме давно стоит бесхозная приватизированная квартира. Два собственника: брат и сестра. Брат доверял нам ключи от квартиры на протяжении нескольких десятилетий. 4,5 года назад умер. Хоронили всем миром, так как не было у него средств. Сестра не появляется в городе тоже несколько десятков лет. На похороны матери и брата не приезжала. О наличии квартиры знает и все равно не приезжает. Наши заявления о том, что в квартире никто не проживает во внимание не берут, так как мы не родственники и платежи продолжают начислять. Накоплены большие долги по услугам и квартплате. Сестра не отвечает на звонки и смс уже года 2. Раньше хоть отвечала, но приехать не могла, так как занималась своими делами. Впервые после похорон соседа вошли в квартиру через 4,5 года после его кончины. Сантехника в упадке, балкон загажен и заселен голубями. Моль, пауки и пр. Есть ли у нас возможность использовать эту квартиру для своего проживания, после наведения порядка, погашения долгов и в последствии переоформлении на себя, если сестра так и не заявит свои права. Она в возрасте. Спасибо

, Инна, г. Краснокаменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут