Суд вынес решение убрать с территории массовое количество собак, но решение приставы не выполняют, какие наши действия?

суд вынес решение убрать с территории массовое количество собак, но решение приставы не выполняют, какие наши действия?

  • Безимени-9
    .jpg
  • Безимени-1
    .jpg
  • Безимени-3 — копия
    .jpg
  • Безимени-2
    .jpg
  • Безимени-6
    .jpg
  • Безимени-8
    .jpg
, Александр, г. Курск
Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Вы можете обратиться к начальнику отдела судебных приставов с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя, на исполнении которого находится исполнительное производство, либо подать заявление в суд с требованием признать бездействие незаконным и возложении обязанности совершить конкретные исполнительные действия

Александр
Клиент, г. Курск
Большое спасибо!!!