Возможно ли оформить право собственности на квартиру, если дом не был введен в эксплуатацию, застройщик уже ликвидирован вследствие банкротства?

, Дина, г. Владимир
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

Нельзя зарегистрировать право собственности на квартиру в объекте незавершенного строительства. В ходе банкротства объект строительства кому-то  был передан или продан. Свои требования вы должны были заявить в ходе процедуры банкротства.

Дина
Клиент, г. Владимир
Спасибо огромное!