Хотелось бы узнать, если его невозможно по семейным обстоятельствам отправить обратно, так как срок

Здравствуйте. Такой вопрос, я беременная первый триместр, самый как говорится опасный. Мой муж военнослужащий и отправили его в длительную командировку. Хотелось бы узнать, если его невозможно по семейным обстоятельствам отправить обратно, так как срок маленький, возможно ли тот вариант, если я поеду в город где он служит и жить там, и чтобы его отпускали ночевать на съёмную квартиру? Как это можно решить?

, Елена, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Елена здравствуйте! Ну главный вопрос — муж срочник или контрактник?

Поехать Вы можете куда угодно, кто Вам может запретить. если командировка на самом деле длительная, а срок опасный как Вы говорите, сами не боитесь при таком сроке ехать в чужой город?.. Уточните у мужа, он прикомандирован к воинской части или живут снимают квартиру или гостиницу, как обычно в командировках. И только тогда решайте.

Елена
Клиент, г. Москва
Контрактник. Прикомандирован к воинской части.