Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении договора на оказание Услуг технического обслуживания компьютерной техники и оргтехники

Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении договора на оказание Услуг технического обслуживания компьютерной техники и оргтехники.

Я Самозанятый гражданин, нужно заключить договор с Юр. лицом

, Евгений, г. Иркутск
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Вы можете обратиться к любому юристу по этому вопросу, для составления данного договора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!