В каких сферах правового регулирования законодателю следует отказаться от законодательной регламентации

. В каких сферах правового регулирования законодателю следует отказаться от законодательной регламентации отношений и передать разрешение вопросов на подзаконный уровень или даже вывести из сферы законодательного регулирования и передать разрешение возникающих вопросов профессиональному сообществу?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут