Приобрёл телефон в декабре 1921, и только в январе этого года, в папке "файлы" обнаружил видеоклип, загруженный

Здравствуйте! Приобрёл телефон в декабре 1921, и только в январе этого года, в папке "файлы" обнаружил видеоклип, загруженный летом 1921, телефоном уже пользовались - по истечении этого времени, можно сдать телефон обратно?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут