Могу ли я делать здесь тоже самое?

Приветствую Вас много уважаемый, подскажите, вернее проконсультируйте меня пожалуйста. Я приехал с Украины и у нас разрешено растить несколько растений марихуаны для индивидуальных целей прямо дома. Что в случае с Россией?

Могу ли я делать здесь тоже самое? Хотелось бы услышать конкретно, в целом понимания закона для меня лично в России не пришло в норму.

Хотелось бы услышать от Вас.

1) Могу ли я культивировать марихуану дома.

2) До какого объема (или сколько растений) я могу содержать.

3) Какая ответственность предусмотренна за подобную деятельность (исключительно для личных нужд).

, Семен, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

З культивирование до 20 растений  конопли  вас могут привлечь  к административной ответственности, свыше уже к уголовной.

За сорванную, сухую уголовная ответственность наступит за вес свыше 6 граммов, до этого веса -могут привлечь к административной.Поэтому можно говорить о запрете выращивания и хранения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович