Он начал офоомлять права наследства но неуспел доконца переоформить и умер

Родители моего мужа умерли неоставив наследства. Он начал офоомлять права наследства но неуспел доконца переоформить и умер. Теперь его родная сестра претендует на наследство. Что мне делать

, Александр, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

если он подал заявление о принятии наследства,, то считается что он принял наследство. Если не успел принять, то его наследники могут принять его наследство в порядке наследственной трансмиссии (ст.1156 ГК РФ)

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.