Маструбация мужчине с доведение до оргазма является половым контактом?

Здравствуйте!Я работаю администратором в салоне эротического массажа (классический массаж всего тела и массаж полового члена с доведением мужчины до оргазма с помощью рук,груди,живота,имитаций ,без проникновений)салон оформлен официально .Насколько законна данная деятельность?Девочки подписывают договор (приведён в фото)Что означает «половой контакт любого вида?»маструбация мужчине с доведение до оргазма является половым контактом?или только половой акт?(с проникновением?)

, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Полагаю, что всё то, о чём говорится в приложенном документе и что Вы указали в своём вопросе вполне можно трактовать как занятие проституцией, организацию занятия проституцией, получение дохода от занятия проституцией. Никакие подписываемые девочками документы не меняют суть указанной деятельности, речь идёт об оказании сексуальных услуг, указанное в вопросе вполне можно расценить как половой контакт, а потому вполне вероятно, что работа такого салона в любой момент может быть прекращена правоохранительными органами.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!