На сколько правомерны действия поликлиники, что нужна именно подпись этого человека

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня мама 3 года уже как получает лекарства льготное по эпилепсии. Заключение эпилептолога есть и комиссия тоже. Сейчас нам в поликлиники сказали, что подпись нужна определенного эпилептолога,который работает в поликлиники, а не в частной клинике. На сколько правомерны действия поликлиники,что нужна именно подпись этого человека.??? Если не будет этой подписи сказали, то лекарство не будут выдавать. Какой это закон?Заранее спасибо

, Ирина, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут