Здравствуйте, увольняюсь по достижении предельного возраста, прошла ВВК, поставили группу В, мой вопрос - я должна переписать рапорт на увольнение и уволится по категории В?

Здравствуйте , увольняюсь по достижении предельного возраста, прошла ВВК , поставили группу В , мой вопрос - я должна переписать рапорт на увольнение и уволится по категории В?

, Ирина Макаренко, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Ирина здравствуйте! Какой у Вас звание?