Не заставят меня сдавать какой нибудь точный тест который покажет остаток наркотика

Здравствуйте, мне надо проходить нарколога для работы, сдавать тест на наркотики. Но я не до конца очистился , тест показывает две полоски , но вторая не так ярко выражена как первая. Пройду ли я нарколога ? Не заставят меня сдавать какой нибудь точный тест который покажет остаток наркотика. Сдаю в городской наркологии по прописке . Спасибо

, Михаил, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Но я не до конца очистился, тест показывает две полоски, но вторая не так ярко выражена как первая.

Михаил

Это больше вопрос к медикам, врачам-наркологам, какой будет результат. Но если тест будет сомнительным, то вполне возможно направление на глубокое исследование со сдачей биоматериала.

Основания направления на медицинское освидетельствование регламентированы в

Приказе Минздрава России от 18.12.2015 N 933н «О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)»

Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933н (ред. от 25.03.2019) «О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)» (Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N… / КонсультантПлюс (consultant.ru)