Меня зовут Ольга, мне 53 года, с 1993 по 2008 (17 лет) я жила в г.Архангельске (это район крайнего севера) Стажа по

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 53 года, с 1993 по 2008 (17 лет) я жила в г.Архангельске (это район крайнего севера) Стажа по трудовой практически не было т.к., официально было не устроится Подскажите могу ли я выйти досрочно на пенсию с учётом 17ти лет северных, или мне пенсия полагается только в 60 лет???

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут