Повлияет ли развод на получение гражданства жены РФ, у детей есть гражданство РФ и мы проживаем в России

Я гражданин РФ, в браке с гражданкой Казахстана 5лет есть 2 несовершеннолетних детей. Решил подать на развод. Повлияет ли развод на получение гражданства жены РФ, у детей есть гражданство РФ и мы проживаем в России

, Алибек, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В Вашем случае брак расторгнуть можно только через подачу искового заявления в суд т.к. есть несовершеннолетние дети. Заказать изготовление комплекта документов можете мне, подготовлю. На получение гражданства особого влияния не окажет т.к. есть дети граждане РФ. Пусть уточнит ситуацию в миграционном отделе МВД РФ.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.