Могу ли я по генеральной доверенности от сестры представлять ее интересы в суде при подаче иска на наследство (подается с опоздание 7 месяцев)

добрый день! могу ли я по генеральной доверенности от сестры представлять ее интересы в суде при подаче иска на наследство (подается с опоздание 7 месяцев)

, оксана, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, оксана!

Да можете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!