Здравствуйте, мой сын проходит по свидетелем.Ему 14 лет.Оперативный работник, когда рядом нет никого или

Здравствуйте, мой сын проходит по свидетелем .Ему 14 лет.Оперативный работник,когда рядом нет никого или встретит где-нибудь начинает запугивать,чтобы то признался или расказал все .Хотя мой сын не принимал участия ни в чем.Что делать в этой ситуации.

, Екатерина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

На действия или бездействие сотрудника полиции жалоба подается прокурору района, заявление на противоправные действия в Следственный комитет или в ФСБ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович