И мне надо чтобы побыстрее получить квартиру, мне придётся идти в прокуратуру, я вот не знаю какие документы нужны

Здравствуйте, я сирота и я стою на учёте на квартиру и мне по очереди я ещё долго буду ждать получения квартиры. И мне надо чтобы побыстрее получить квартиру, мне придётся идти в прокуратуру, я вот не знаю какие документы нужны

, Валерия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валерия!

Вам потребуются документы, которые подтверждают Ваш статус сироты и документы, которые подтверждают, что вопрос о предоставлении Вам жилья рассматривается, что Вас поставили в очередь. Если Вы уже обращались в органы власти с запросами, пригодятся и полученные от них ответы. А вообще правила подачи обращений не предполагают обязательное подтверждение заявление документами — их всегда можно будет представить дополнительно по просьбе проверяющих.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!