Вчера я потеряла сумку там были все документы распишут ли нас в загсе с удостоверение

Здравствуйте скажите пожалуйста у нас роспись 22.02. Вчера я потеряла сумку там были все документы распишут ли нас в загсе с удостоверение. Личности?

, Галина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Временное удостоверение личности гражданина РФ, выданное на период до получения паспорта гражданина РФ, является таким же документом, удостоверяющим личность, как и паспорт гражданина РФ. При наличии временного удостоверения личности брак обязаны зарегистрировать.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».