Как правильно написать формат исполнительного производства nnn/yy/ddddd - ип в госуслугах

КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ФОРМАТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА NNN/YY/DDDDD - ИП В ГОСУСЛУГАХ

, лия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лия!

Номер исполнительного производства указывается в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».