И вообще можно ли его оформить как безвозместное пользование?

Скажите пожалуста. Учреждение не имеет по документам жилых помещений. Здание ветхое 1932 года постройки. Изначально в нем были жилые помещения, которые использовались как временное жилье для работников. Наличие жилых помещений подтверждается тех паспортом и кадастровым паспортом. В 70 годы 20 века одной из работниц бл выдан ордер. В 2000х годах здание передано в оперативное управление без жилых помещений. Но жильцы остались. Работница умерла, но осталься внук. Перевести в жилые не можем, так как санитарная зона не позволяет. Жильцы трубуют заключить договор специализированного найма. Суд их поддержал. Жилец инвалид, стоит как нуждающийся в жилье, живет с семьей. Подскажите, какой вид договора оформлять. Суд не дал разъяснений.. Учреждение не может предоставить им другого жилья. Здание ветхое, старое, как уйти от ремонтов в договоре. И вообще можно ли его оформить как безвозместное пользование?

, Половинкина Анна Валентиновна, г. Великий Устюг
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут