Скажите, могу ли я завтра придти в магазин и потребовать возврат средств?

Здравствуйте, купил сегодня мышку и коврик в технопарке, придя домой понял, что покупка была совершенно не нужная. К работе коврика и мышки у меня никаких вопросов нет, и тем и тем попользовался пол часа от силы. Скажите, могу ли я завтра придти в магазин и потребовать возврат средств? Коробки в обоих случаях не то что не нарушены, я бы сказал их хоть щас обратно на полку ставь. Сам я функции товара тоже никак не нарушил, даже протёр перед тем как убрать обратно в коробку. Единственная проблема, я снял четыре маленькие пленочки, которые были на ножках мыши. В связи с чем у меня и возник вопрос, испортил ли я тем самым товарный вид, и может ли это повлеять на решение магазина о возврате средств?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут