Он против не будет, но как это все оформляется?

Добрый день. У бывшего мужа квартиру приватизировали 3 года назад и разделили на 4 собственников (бывший муж, его брат, его Мама и наш общий ребёнок 7 лет). Сейчас он находится в местах лишения свободы, а мы решили разменять эту квартиру, т.е. продать эту и купить 2 или 3 отдельных. Как возможно это сделать? Он против не будет, но как это все оформляется?

, Анастасия, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, если есть такая возможность, Вам необходимо оформить нотариальную доверенность на отчуждение его доли в указанной квартире. После от его лица участвовать в сделке по её продаже.

Анастасия
Клиент, г. Москва
А это возможно сделать в местах лишения свободы? Я так понимаю нужно, чтобы к нему пришёл нотариус

Это зависит от того, какое именно это исправительное учреждение. Обратитесь в его администрацию и выясните ответ на Ваш вопрос.