Доброе утро, полчаса назад я хотела посетить сайт с порно, но вышло окошко, что IMEI мой заблокирован и мне надо

доброе утро, полчаса назад я хотела посетить сайт с порно, но вышло окошко, что IMEI мой заблокирован и мне надо в течении 6 часов перевести деньги на номер билайн, если я этого ни сделаю, всем моим контактам придем смс, что смотрю эти сайты, ссылаются на ст 242, но же не распространяю ничего, только посещаю

, Маргарита, г. Набережные Челны
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Маргарита!

Такого фтрафа, да еще и через телефон не бывает, это мошенники, проверьте свое устройство на вирусы.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.