Здравствуйте меня зовут Дмитрий у меня такой вопрос?

Здравствуйте меня зовут Дмитрий у меня такой вопрос? У меня задолженность по алиментам могу ли я устроиться к И.П не не полный рабочий день с з.п 4000₽

  • IMG_20220214_123427
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дмитрий.

Наличие обязанности по уплате алиментов совершенно не мешает устраиваться вам на любую работу или не работать вообще. Проблемы могут возникнуть если форма выплаты алиментов будет изменена с процентов на твердую сумму, которую все равно придётся выплачивать, даже если официально ваша зарплата этого не будет позволять. Хотя можно подавать иск об уменьшении размера алиментов в связи с изменением материального положения, это может их снизить как и часть задолженности по ним

Если вам понадобится более подробная консультация и помощь в составлении документов, можете написать мне в чат.

С уважением.