Здравствуйте, может ли быть замена на колонию поселение, еслиыо время условного срока совершила преступления 158.2

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Все на усмотрения суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!