Можно ли мне по закону купить нож который мне пригляделся

У нас в городе есть магазин в котором продаётся,арбалеты,травматы,ножи и т.д.Можно ли мне по закону купить нож который мне пригляделся

, Руслан, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Руслан!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана