В многоквартирном доме вышел из строя ОДПУ по теплу, УК сказала что надо менять, пре6дложила коммерческое предложение и жильцы должны решить этот вопрос на собрании

В многоквартирном доме вышел из строя ОДПУ по теплу, УК сказала что надо менять, пре6дложила коммерческое предложение и жильцы должны решить этот вопрос на собрании. Но ведь прибор уже стоял, а ответственность за его эксплуатацию и ремонт лежал на УК. Что делать жильцам?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут