Всю информацию собрали и теперь молчат.Хотя даже дали согласие оформить патент на меня( данная информация хранится в скриншотах телефона)

Попросили показать конструкцию,которую я сама придумала и создала.Ее можно использовать как игрушку для детей и также в других сферах деятельности. Всю информацию собрали и теперь молчат.Хотя даже дали согласие оформить патент на меня( данная информация хранится в скриншотах телефона)

, Римма, г. Москва
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Какой у вас вопрос конкретно напишите. Мало информации для консультации.