Здравствуйте, такой вопрос, могу ли я подать документы на гражданство находясь в декретном отпуске?

, Алла, г. Москва
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Алла!

Нахождение в декретном отпуске не ограничивает Вас в праве подачи документов на гражданство.

Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ«О гражданстве Российской Федерации»

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!