В течение какого времени можно получить дубликат диплома об образовании?

, Кириллова Элеонора, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кириллова Элеонора!

Не совсем понятен вопрос. Вы спрашиваете, как долго оформляется дубликат или спустя сколько лет после окончания образовательной организации можно получить дубликат.

Дубликат должен быть выдан в месячный срок, а обращаться можно в любое время в пределах 50 лет после даты окончания образовательной организации.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Никита Рогов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дубликат диплом можно получить путём подачи заявление о его выдаче в суетное заведение. Дубликат выдаётся в течении 13 дней со дня подачи заявления