Здравствуйте, я работаю на производстве гальваника, на участке серебрения, проведена материально

здравствуйте, я работаю на производстве гальваника, на участке серебрения, проведена материально ответственным лицом на участке аттестована я одна по професии гальваник, в связи с увеличением работ провели ещё 2х человек мат отв лицами, эти работники аттестованы на другом участке по професии оператор гальваник на авт и полуавт линий, на данный момент на участке серебрения заказов нет, только ремонтируют детал и иногда покрывают серебром,меня работадатель сокращает, при этом инвентаризация проведена за моей спиной с участием оператора гальваника, но акт меня заставили подписать и сказали, что при увольнении бухгалтерия просто снимет с меня мат ответственность, это законно? либо я должна сдать всё серебро(на участке серебрения в сейфе хранятся аноды серебрянные 5 кг, соль серебра 5 кг а также электролит серебрения в ванне покрытия) на центральный склад под опись?

, Антонина Викторовна Сухарева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут