Однажды мы хорошо выпили с друзьями, после этого повздорили с женой, она забрала детей и уехала

Здравствуйте, я ни когда не скрывал от жены ни пароль от телефона и не прятал карту. Однажды мы хорошо выпили с друзьями, после этого повздорили с женой, она забрала детей и уехала. На следующий день я обнаруживаю в своем сбербанконлан три кредита на общую сумму 180000р и причем деньги переведены на её карту. Законно ли это??

, Александр, г. Москва
Стефания Друзина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте Александр, поскольку вы официально зарегистрированы в браке, у вас совместное имущество, в ее действиях состава преступления не будет, если конечно это сделала Ваша жена, если Вам помог ответ ставьте +