Работаете по какому-то договору или как?

Здравствуйте! Занимаюсь продажами на g2g. Сделал компанию (не официально) в discord канале, набираю в неё людей через авито. Обучаю, они работаю получается на меня и продажи происходят исключительно через мой аккаунт g2g. Хочу узнать как мне все это нужно оформить что-бы избежать лишних проблем. Как выводить деньги с g2g, как отправлять зарплату сотрудникам (зп сотрудников официально делать не планирую) и т.п. вопросы. Скажите насколько это будет долгий процесс и какая ориентировочная стоимость будет. Работаете по какому-то договору или как?

, Виктор, г. Краснодар
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, то о чем вы говорите, это называется «Теневая экономика». В вашем случае, это «серая экономика» Насчет g2g, я так понимаю это зарубежный магазин (судя по поисковику). Я не могу писать подробно об этом всем. Здесь не могу писать (это публичный сайт). Но вы должны понимать как это все работает, если хотите это реализовать.