Здравствуйте списывают с карты деньги Тинькофф Банк якобы я оформляла карту и ООО Феникс на 95000

Здравствуйте списывают с карты деньги Тинькофф Банк якобы я оформляла карту и ООО Феникс на 95000 ренессанс-кредит какой-то там вывел всё у меня Путаница большая поэтому сама не могу разобраться звоню и 3 дня разные всё говорят без меня проходил суд мне оповещение не приходило постановление Только на почту Всё захожу на сайт суда никаких судов у меня не было Помогите разобраться

, Ирина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Здравствуйте списывают с карты деньги Тинькофф Банк якобы я оформляла карту и ООО Феникс на 95000 ренессанс-кредит какой-то там вывел всё у меня Путаница большая поэтому сама не могу разобраться звоню и 3 дня разные всё говорят без меня проходил суд мне оповещение не приходило постановление

 Скорее всего был вынесен судебный приказ, при котором заявление рассматривается без вызова сторон.

Помогите разобраться

 в платежном документе о списании денежных средств должно быть указано основание для списания, можете его прислать? Если у Вас нет платежного документа, его необходимо запросить в банке, либо посмотреть в выписке.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.